Daftar Nama Mantan Pegawai

I. HAKIM

rusdi  Nama Rusdi Rizki Lubis, S.Sy., M.H
Jabatan Hakim
NIP 199207182017121005
Pangkat/Golongan Ruang Penata Muda (III/a)
Tempat Langgal Lahir Mataram, Kota (Mataram), 18 Juli 1992

DAFTAR RIWAYAT JABATAN

No Nama Jabatan Keterangan Tanggal Mulai
1 Calon Hakim Sekretaris
Pengadilan Agama Tebing Tinggi
01 Desember 2017
2  Calon Hakim  Sekretaris
Pengadilan Agama Tebing Tinggi
01 Maret 2019
3 Hakim Tingkat Pertama Pengadilan Agama Kepahiang 15 April 2020
4 Hakim Pengadilan Agama Muara Bulian 18 Februari 2022

DAFTAR RIWAYAT PENDIDIKAN

No Tingkatan Nama Lembaga Jurusan Tahun Lulus
1 SD SDN 01  - 2004
2 SLTP MADRSAH TSANAWIYAH PPMI ASSALAM  - 2007
3 SLTA MADRASAH ALIYAH PPMI ASSALAM  - 2010
4 S1 UIN Jakarta Ahwal Al-Syakhsyiyyah 2014
5 S1 UIN Jakarta Ilmu Hukum 2018
6 S2 UNIVERSITAS KRISNA DWI PAYANA Ilmu Hukum 2020

 

PANITERA MUDA PERMOHONAN 

 ayuk eka Nama Eka Yanisah Putri S.H.I., M.H.I.
Jabatan Panitera Muda Permohonan
NIP 198405102009042009
Pangkat/Golongan Ruang Penata (III/c)
Tempat Langgal Lahir Muara Enim, 10 Mei 1984

DAFTAR RIWAYAT JABATAN

No Nama Jabatan Keterangan Tanggal Mulai
1 Panitera Muda Permohonan Panitera Muda Permohonan
Pengadilan Agama Lebong
2 Juni 2021
2 Panitera Muda Permohonan Panitera Muda Permohonan
Pengadilan Agama Kepahiang
25 September 2018
3 Panitera Pengganti Panitera
Pengadilan Agama Curup
30 Desember 2015
4 Juru Sita Pengganti Panitera
Pengadilan Agama Curup
16 Juli 2013
5 Staf Panitera Muda Permohonan
Pengadilan Agama Curup
08 Agustus 2011
6 Staf Panitera Muda Hukum
Pengadilan Agama Muara Enim
23 Juni 2010
7 Staf Panitera Muda Hukum
Pengadilan Agama Muara Enim
01 April 2009

DAFTAR RIWAYAT PENDIDIKAN

No Tingkatan Nama Lembaga Jurusan Tahun Lulus
1 SD Diknas  - 1995
2 SLTP Madrasah Tsanawiyah  - 1998
3 SLTA Madrasah Aliyah  - 2001
4 S1 Institut Agama Islam Negeri Raden Fatah Palembang, Palembang Ahwal Al-Syakhsyiyyah 2005
5 S2 Institut Agama Islam Negeri Raden Fatah Palembang, Palembang Hukum Islam 2013

PENGHARGAAN / TANDA JASA

No Jenis Tanda Jasa Nama Tanda Jasa Tahun Instansi
1 Pengabdian Satya Karya Sewindu 2018 Mahkamah Agung RI
2 Pengabdian Satya Karya 10 Tahun 2019 Presiden RI

 

Juru Sita Pengganti

arnold1 Nama Arnold Deviyanto, A.Md.
Jabatan Juru Sita Pengganti
NIP 198612012015031001
Pangkat/Golongan Ruang Pengatur Tk. I - II/d
Tempat Tanggal Lahir Curup, 01 Desember 1986

DAFTAR RIWAYAT JABATAN

No Nama Jabatan Satuan kerja Tanggal Mulai
1 Staf Kepaniteraan Pengadilan Agama Purwokerto 02/06/2021
2 Staf Kepaniteraan Pengadilan Agama Kepahiang
13/11/2018
3 Staf Sub. Bagian Umum dan Keuangan
Pengadilan Agama Curup
01/08/2016
4 PNS Pengadilan Agama Curup 01/08/2016
5 CPNS Pengadilan Agama Curup 01/03/2015

DAFTAR RIWAYAT PENDIDIKAN

No Tingkatan Nama Lembaga Jurusan Tahun Lulus
1 SD SDN 8 Curup
- 1999
2 SLTP SMP Alaisius Semarang
- 2002
3 SLTA SMA Mardisiswa Semarang
- 2005
4 DIPLOMA III
Akamademi Litigasi Indonesia Pengayoman
Administrasi Peradilan
2010

 

Staf

fenny Nama Fenny Tri Utami, S.H.
Jabatan Staf
NIP 199702082019032002
Pangkat/Golongan Ruang Penata Muda / (III/a)
Tempat Tanggal Lahir  08 Februari 1997

DAFTAR RIWAYAT JABATAN

No Nama Jabatan Satuan kerja Tanggal Mulai
1 PNS Pengadilan Agama Arga Makmur 08 April 2020
2 CPNS Pengadilan Agama Kepahiang 28 Februari 2019

DAFTAR RIWAYAT PENDIDIKAN

No Tingkatan Nama Lembaga Jurusan Tahun Lulus
1 SD SDN 89 Palembang
- 2008
2 SLTP SMP 48 Palembang
- 2011
3 SLTA SMA 19 Palembang
IPA 2014
4 Strata I
Universitas Sriwijaya
Ilmu Hukum 2018

 

Staf

gema1 Nama GEMA PUTRA RAMADHANO, A.Md.
Jabatan Pengelola Sistem & Jaringan
NIP 199302252019031009
Pangkat/Golongan Ruang Pengatur - II/c
Tempat Tanggal Lahir Padang, 25 Februari 1993

DAFTAR RIWAYAT JABATAN

No Nama Jabatan Satuan kerja Tanggal Mulai
1 CPNS Pengadilan Agama Tais 01/03/2019
2 Staf PTIP Pengadilan Agama Tais 01/03/2020
3 Staf PTIP Pengadilan Agama Kepahiang 20/04/2020
4 Pengelola BMN Pengadilan Tinggi Agama Bengkulu 01/07/2021

 DAFTAR RIWAYAT PENDIDIKAN

No Tingkatan Nama Lembaga Jurusan Tahun Lulus
1 SD SDN 35 PADANG - 2005
2 SLTP SMPN 08 Padang - 2008
3 SLTA SMAN 04 Padang - 2011
4 DIPLOMA III Politeknik Negeri Padang Teknik Komputer 2015

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech